您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件数:85
  • 办理信件数:81
  • 咨询:34
  • 投诉:20
  • 建议:5
  • 求助:20
  • 其它:2
  • 感谢:0
编号 ? 信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 会同人事招考存在严重问题,人事局相关领导难辞其咎 县人社局 2017-09-04 2017-08-22
2 公开信件 会同事业单位考试结果出来的太慢了 县人社局 2017-09-04 2017-08-24
3 公开信件 水!水!给我一点水! 县电子政务办 2017-08-24 2017-08-12
4 公开信件 易地搬迁 县公安局 2017-07-27 2017-07-20
5 公开信件 请还老实人一个公道好么 高椅乡政府 2017-06-05 2017-05-25
6 公开信件 家里这种情况希望能评上低保 县民政民宗局 2017-05-26 2017-05-15
7 公开信件 给朗漠公路提几点建议 县交通局 2017-05-24 2017-05-16
8 公开信件 两个前写信到县长信箱至今无回复无法查询 县民政民宗局 2017-05-18 2017-05-12
9 公开信件 关于黄茅小学和黄茅中学路口车辆飞速行驶 县公安局 2017-05-18 2017-05-05
10 公开信件 金竹公交车 县交通局 2017-05-17 2017-05-04
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 尾页 共79条信息/共8页 转到第